В Турции утонул турист из России

0
567

Смертельные случаи при участии российских отдыхающих продолжаются. В этот раз до завершения тура недожил 31-летний мужчина.В Турции утонул турист из РоссииСогласно сводкам турецкой прессы, Дмитрий Макаров отдыхал в одном из гостиничных комплексов поселка Кумкей (Сиде). Россиянин наслаждался плаваньем в бассейне пятизвездочного отеля и неожиданно потерял сознание. Персонал средства размещения быстро среагировал на чрезвычайное происшествие и обратился в скорую помощь. Через время бессознательного туриста отправили в частный госпиталь.
Врачи пытались сделать все, что от них зависит, но смерть оказалась сильнее стараний медиков. К сожалению, еще один российский турист не вернется из Турции живим. Тело Дмитрия Маркова направят в административный центр провинции с целью осуществления аутопсии.
Не так давно наш сайт уже поднимал вопрос частой смертности российских отдыхающих в республике в этом году. Пока что неизвестно, что стало причиной летального исхода в данном случае — возможно усопший страдал определенными сосудистыми или сердечными заболеваниями. С другой стороны, предусловия к смертельному плаванию могли касаться и размещения в отеле. Пока что остается только гадать и ждать официального заключения.В Турции утонул турист из РоссииВ большинстве случаев летальный исход наступает в случае неосторожности или пренебрежении правилами безопасности. Кроме того, к вояжу заграницу нужно быть готовым физически, а если есть опасения угрозы здоровью, нужно предупредить персонал отеля, чтобы они в случае беды смогли помочь туристу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ