В Стамбуле стартует очередная выставка EMITT

0
658

Одна из самых крупных ярмарок в туристической сфере (входит в топ-5 по масштабам) станет главным событием города в последнюю неделю января.
22-я по счету выставка пройдет с четверга по воскресенье. Среди главных тем мероприятия числится повышение эффективности и развития отрасли, организация приключенческого и делового туризма, страхование и т.п. Министр культуры и туризма республики Нуман Куртулмуш сообщил, что в качестве локации ярмарки был выбран Tüyap Beylikdüzü Center, расположенный в районе Бейликдюзю.В Стамбуле стартует очередная выставка EMITTУ министра конец января в связи с EMITT-2018 будет очень насыщенным – помимо выступлений на выставке, член правительства будет принимать журналистов из Греции, Великобритании, Иордании, Бахрейна и Индии.
На мероприятии ожидается участие свыше 600 туроператоров. На ярмарке побывают гости из 85 стран, тогда как в прошлом году присутствовали представители только 50 стран, да и количество туроператоров было меньше на четверть. В 2017 году на EMITT отправляли свои делегации ряд туристических титанов на мировом рынке.В Стамбуле стартует очередная выставка EMITTВ частности, речь идет о Франции, ОАЭ, Великобритании, Таиланде, Египте, Кубе, Болгарии, Греции, Италии, Израиле, Мальдивах, Сейшельских островах, Тунисе и Вьетнаме.

СХОЖИЕ СТАТЬИ