Услуги турагентств Турции могут подешеветь

    0
    252

    Последнее время в республике произошел ряд трагических инцидентов, которые вызвали серьезное беспокойство среди местных жителей и туристов. Последним из происшествий является столичный теракт 12 января. Печальными событиями не на шутку обеспокоены и турагентства, которые начали замысливаться о снижении цен, чтобы спасти сезон.Услуги турагентств
    Глава Союза туристических агентств Турции «Tursab» Башаран Улусой заявил, что не видит повода для паники.
    «Сейчас всем, кто задействован в сфере туризма, нелегко. К сожалению, мы живем в неспокойное время. Но у нас нет никакого пессемистичного настроя, всем турагентствам нужно объединиться и преодолеть этот сложный период. Сейчас активно начали обсуждать вопрос о снижении тарифов в турагентствах, но я категорически против этой затей. Уценка возможна, но минимальна. Сейчас низкий сезон и цены уже урезаны в основном на 15-20%.
    Услуги турагентствТурецкие турагентства предоставляют качественный и высокий уровень сервиса и не нужно позволять различным внешним и геополитическим процессам обесценивать турпродукт. В Стамбуле уже около 15% гостинниц урезали свои тарифы. Превращать эту идею в объект массового использования не нужно. Необходимо придумать другие способы решения проблемы, поиском которого мы сейчас и занимаемся», — рассказал председатель Ассоциации туристических агентств.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ