Туроператоры обнародовали стоимость путевок на зимний отдых в Турции

0
507

В этом году, по словам директора самого популярного туроператора Tez Tour Ларисы Ахановой, хорошим спросом среди граждан России, которые планируют свой отпуск провести за границей, опять пользуется теплая страна Турция.Туроператоры обнародовали стоимость путевок на зимний отдых в ТурцииПо мнению Ахановой, такая ситуация обусловлена тем, что известные отели предложили самые приемлемые и разумные цены. В результате этого, была названа средняя стоимость тура на зимние курорты Турции, которая составляет 30-35 тысяч рублей.

Напомним, что в эту сумму входит проживание двух людей по такой шикарной системе «все включено». Период проживания колеблется от пяти дней до недели. Именно на недельные туры и рассчитывают люди при планировке своего отдыха зимой.Туроператоры обнародовали стоимость путевок на зимний отдых в ТурцииКроме этого, неплохим спросом пользуются и другие курортные страны, такие как Таиланд, Куба, Объединенные Эмираты и Австрия. Также было сказано, что продажа путевок в этом сезоне значительно лучше. Россияне выбирают туры в основном по стоимости, поэтому Турция и занимает лидирующую позицию.

Люди, которые купили путевки на турецкие зимние курорты, планируют тратить около 600-800 долларов. Это средняя цифра, ведь есть туристы, которые способны выложить намного большие суммы и соответственно наоборот.

СХОЖИЕ СТАТЬИ