«Turkish Airlines» призывает инвесторов вкладывать средства

    0
    262

    Известная на весь мир турецкая авиакомпания официально представила новый самолет, на котором будет красоваться лозунг «Открой для себя потенциал Турции». Данный слоган создали Министерство экономики и эксперты Координационного совета.«Turkish Airlines»
    Один из самых популярных турецких авиаперевозчиков уже зарегистрировал А321 в своем флоте. Особенности нового самолета в его патриотичном лозунге, который по мнению создателей, позволит привлекать потенциальных инвесторов заниматься бизнесом в стране. Рейсы отправляются в различные уголки мира, поэтому велика вероятность, что данное призвание увидят в различных уголках мира.
    Министр финансов Турции Мустафа Элитас, которые посещал презентацию А321 заявил, что для страны очень важно развитие новых рынков и привлечение новых партнеров и инвесторов. Министерство выбрало для этой благородной миссии именно Turkish Airlines, поскольку последние обладают безупречной репутацией и являются авиакомпанией с мировым именем.
    «Turkish Airlines»«Благодаря подобным самолетам турецкое правительство намерено упрочить не только ведущие позиции страны в сфере туризма, но и существенно дополнить и модернизировать инфраструктура государства. И это только начало – в дальнейшем мы намерены превратить слоган «Открой для себя потенциал Турции» в полномасштабную рекламную кампанию », — подвел итог своей устной речи Элитас.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ