Туризм Турции будет жить

    0
    241

    Руководство Российского союза туриндустрии сделало официальное заявление, что вычеркнутые из реестра туристические компании не уйдут с этого рынка. Отдыхающие смогут заказывать организацию туристических путешествий через большое число других юридических лиц, которые числятся в Едином реестре.Туризм ТурцииРуководитель РСТ отметил, что на данный момент только в «Pegas Turist» фигурирует порядка 30 юридических лиц, которые остались в федеральном реестре. По его словам, будет проведено банальное перераспределение ответственности. К тому же, попавшие под запрет компании смогут подать прошение о перерегистрации. А также те, кто попал под действие запрета, смогут завершить уже начатые сделки с клиентами. Туризм Турции
    Ситуация с запретом деятельности фирм с турецким капиталом отразится прежде всего на сотрудниках компании, которым скорее всего придется искать новых работодателей.
    Напомним, что с начала этого года введен запрет на деятельность двух десятков фирм, в чей уставной капитал входили средства турецких бизнесменов. А также компаниям и гражданам Турции теперь запрещено осуществлять в пределах РФ трудовую деятельность.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ