Турецкий отель Sunprime Alanya Beach стал третьим в мире по качеству сервиса

0
652

Элитный гостиничный комплекс Sunprime Alanya Beach Hotel, принадлежащий сети Sunpark Group, занял 3-е место в мире и 1-е в Турции по качеству сервиса в результате анкетирования, проведенного туроператором Thomas Cook.

Sunprime Alanya Beach

Отель Sunprime Alanya Beach расположен на знаменитом пляже Клеопатры в Аланье и обслуживает гостей старше 16 лет. Основной задачей проведенного компанией Thomas Cook опроса был анализ отзывов тех клиентов компании, кто в 2014 году отдыхал в отелях с эксклюзивной концепцией «sunprime». По итогам исследования, Sunprime Alanya Beach стал 3-м в мире и первым в Турции в категории «Лучшее качество обслуживания». На торжественной церемонии в Стокгольме почетную награду Thomas Cook получил главный координатор отелей Sunpark в Алании Экрем Джурнал.

По словам Генерального директора отеля Sunprime Resort Эсина Тюркташа, своими заслугами отель обязан доброжелательному и квалифицированному персоналу, который обеспечивает неизменно высокое качество обслуживания. «Эту почетную награду получают лучшие отели в мире и мы рады, что уже второй раз находимся в их числе. Со своей стороны мы будем стараться и дальше соответствовать высоким требованиям любимых гостей, совершенствуя и дополняя нашу концепцию», — признается Эсин Тюркташ.

Как заявляет Глава средиземноморского офиса компании Thomas Cook Рикард Стенстрём, «отели сети Sun Park занимают особое место на курортах Средиземного моря, особенно Аланьи. Относительно профессионализма персонала, качества обслуживания и количества положительных отзывов, отели Sun Park входят в число лучших гостиниц побережья. От лица нашей компании я поздравляю менеджеров и сотрудников Sun Park Hotels и желаю им дальнейших успехов в работе».

СХОЖИЕ СТАТЬИ