Турецкие специалисты проведут тренинги для сотрудников отелей Казани

0
574

Представители Министерства культуры и туризма Турции, специализирующиеся на гостиничной отрасли, в период 14-18 апреля 2015 года проведут серию тренингов для сотрудников средств размещения города Казани в целях повышения квалификации в рамках программы переподготовки руководящего звена отелей, гостиниц и иных средств размещения Республики Татарстан.

Отель Биляр Палас

Как сообщает веб-портал prohotel.ru, обучение турецкими специалистами будет проходить в казанских отелях «Шаляпин Палас» и «Биляр Палас». В церемонии торжественного открытия курса обучения, которая пройдёт 14 апреля в отеле «Биляр Палас», примут участие генеральный консул Турции в Казани Турхан Дильмач, председатель Государственного комитета по туризму РТ Сергей Иванов, генеральный директор АНО «Центр развития туризма» Оксана Саргина и др.

В ходе тренингов турецкие специалисты сферы гостиничного бизнеса поделятся с 80-ю казанскими сотрудниками средств размещения своим опытом ведения службы приёма и размещения, организации питания и хозяйственной службы, новыми тенденциями в практике эффективного управления отелями и многого другого.

СХОЖИЕ СТАТЬИ