Турецкие «сладости» — «Anex Tour» готовится к курортному сезону

0
1294

Один из ведущих туроператоров России готов радовать своих постоянных и потенциальных клиентов новыми заманчивыми и выгодными предложениями.Турецкие «сладости» - «Anex Tour» готовится к курортному сезонуНа прошлой неделе «Анэкс» уже запустил полетную программу, в рамках которой будут осуществляться перелеты из российской столицы и городов 26 регионов на анталийские курорты. Каждую неделю авиакомпаниями «Аэрофлот» и «AZUR Air» будут совершать по 2 рейса. Полетная программа продлится до конца октября.

Среди новых предложений стоит отметить бесплатную экскурсию в один из самых новых тематических парков Турции в окрестностях курорта Белекбыл — «Land of Legends Aque World». Разумеется, данная акция распространяется не на всех клиентов туроператора, а только на тех, которые поселятся в одном из 5-звездочных гостиниц Белека (точный список отелей можно прочитать на сайте «Анэкса»). Цена на туры с размещением в отелях из упомянутого перечня стартуют от 36 450 рублей. Вариация тура совсем не имеет значения.

«Land of Legends Aque World» — это потрясающий развлекательный центр с впечатляющей инфраструктурой, в состав которой входит несколько десятков водных горок, различные аттракционы, бассейны и 5D-кинотеатр.Турецкие «сладости» - «Anex Tour» готовится к курортному сезонуТакже в Белеке в ближайшее время откроется новый фешенебельный отель Selectum Luxury Resort Belek 5*, который уже пополнил базу отелей, с которыми сотрудничает туроператор. Гостиничный комплекс, который откроет свои двери в следующем месяце, соединил в себе условия для молодежного и семейного отдыха с наличием оздоровительных услуг. Путевки с размещением в Selectum Luxury Resort Belek 5* стартуют от 38 726 рублей.

Стоит отметить, что до завершения раннего бронирования в «Anex Tour» осталось чуть больше месяца.

СХОЖИЕ СТАТЬИ