Турецкая девушка проехала автостопом 26 000 км через Турцию за 6 лет

0
819

26-летняя девушка, которая недавно путешествовала автостопом по 71 провинции Турции, планирует начать свою преподавательскую карьеру, чтобы рассказать о невероятном путешествии студентам туристического факультета.

За шесть лет Элиф Омпут пересекла 26 000 километров  только с рюкзаком за плечами в 14 килограммов. Ее кратчайший поход был в 3 км, а самый длинный — в 1100 км. «Я начала кататься на автостопе с 40-минутной поездки. То, что начиналось как необходимость, стало для меня страстью »,— сказала девушка.Турецкая девушка проехала автостопом 26 000 км через Турцию за 6 летКогда его спросили, не боится ли она путешествовать автостопом, Омпут сказал, что нет. Она была пассажиром всех видов транспорта. «Я даже не ношу перцовый аэрозоль», — сказала Элиф. Она вспомнила, что ее поздравила жандармерия за храбрость.

Омпут планирует написать книгу о своих удивительных путешествиях под названием «Это также возможно для женщины». «Мне бы хотелось увидеть студентов факультета туризма», — сказала она, добавив, что надеется через 50 лет стать женщиной, которая построила успешную карьеру в преподавательской деятельности.Турецкая девушка проехала автостопом 26 000 км через Турцию за 6 летОмпут сомневается, что продолжит путешествия автостопом, так как теперь хочет открывать для себя удивительные места Турции и за зарубежных стран на мотоцикле.

СХОЖИЕ СТАТЬИ