Турция развивает футбольный туризм

0
575

Представители туристической отрасли при поддержке правительства и TÜROFED продвигают на Soccerex Global Convention футбольный туризм в Анталии.

tekirovaspor-milli-takimla-maca-ciktif7304e35f6e6ce7f7112

Представители туристической отрасли Турции при поддержке Министерства культуры и туризма и под руководством Федерации отельеров Турции (TÜROFED) посетили в Англии Soccerex Global Convention – самое большое бизнес-мероприятие, объединяющее мировых лидеров в сфере футбола. Soccerex Global Convention 2015 проходил в Манчестере с 7 по 9 сентября.

Напомним, что Анталия является одним из трех крупнейших мировых центров футбольного туризма. Туроператоры Анталии, придавая большое значение поддержанию высочайшего уровня спортивного туризма, смогли продемонстрировать свое соответствие заявленным на мероприятии стандартам. В рамках работы по продвижению своих предложений они участвовали в двух встречах.

Поддержку соотечественникам также оказал лондонский консультант по вопросам продвижения Селчук Тан. По итогам работы планируется, что к концу года количество прибывающих в лагеря Анталии команд из Англии и Европы увеличится на 10%.

СХОЖИЕ СТАТЬИ