Турция: отельеры рассчитывают на успешный «бархатный сезон» в 2016 году

0
441

Представители туристического бизнеса курортной страны сообщают, что очень рассчитывают на увеличение спроса среди российских туристов. Они надеются, что количество людей, которые захотят прилететь осенью на пляжи будет достаточно большим, и туристическая сфера получит приличную прибыль. Они рады видеть у себя в гостях путешественников из Росси и говорят о том, что после открытия регулярных чартеров, известные курорты Турции уже посетили около 30 тысяч людей.Турция: отельеры рассчитывают на успешный "бархатный сезон" в 2016 годуТакже, они сказали, что если туристические компании смогут обеспечить перелет всех желающих, то количество туристов будет высокое, можно будет рассчитывать на повышенное число отдыхающих, по сравнению с прошлыми сезонами. Турция очень остро ощутила нехватку российских отдыхающих, ведь они составляют почти 10% всех людей, что посещают курорты страны.

Курорты радуются большому спросу и радостно встречают посетителей. Благодаря теплой осени обычно отдых на пляже заканчивается в октябре, а в этом году он будет продолжаться до последнего дня осени.Турция: отельеры рассчитывают на успешный "бархатный сезон" в 2016 годуСтоит заметить, что Турция прославилась не только песчаными пляжами, но и увлекательными экскурсиями, горнолыжными и лечебными курортами. Поэтому, отправиться на отдых сюда можно в любой период года, главное огромное желание.

Напомним, что первые самолеты отправились на побережье только несколько недель назад. Но за это время в Турции приземлилось больше 200 самолетов с российскими туристами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ