Топ-10 знаменитостей, отдыхавших в Турции

0
588

Турецкая республика уже много лет является одним из самых популярных направления в туризме для гостей из разных стран. Прекрасный климат, природа, высочайшего уровня инфраструктура и качественный сервис привлекают не только обычных туристов, но и знаменитостей, при чем всемирно известных.Топ-10 знаменитостей, отдыхавших в ТурцииФетхие, пользуясь имиджем спокойного курорта, привлек голливудскую звезду Деми Мур. Одна из самых успешных киноактрис 80-90-х годов прогуливалась по морю на яхте, нежилась под лучами солнца на песке, а также побывала в Голубой Лагуне, где была приятно поражена красотой Долины Бабочек с множеством прекрасных созданий.

Вблизи Мармариса в свое время наслаждался отдыхом нью-йоркский «englishman». Речь конечно о Стинге, который даже на отдыхе умудрялся не покидать работу, выступая с концертами. Менее активным был ряд американских актеров, которые старались затеряться на переполненных пляжах, чтобы их не заметили камеры. Это и звезда «Основного инстинкта» Майкл Дуглас, и главная героиня из фильма «Убить Билла» Ума Турман, тот самый «Форрест Гамп» Том Хенкс и оскароносный Дастин Хоффман.

Уже экс-пара знаменитых супругов Брэд Питт и Анджелина Джоли также любят отдыхать в республике, чуть больше года назад даже купили виллу в округе Измира. В самом Измире находится и особняк звезды мирового футбола Криштиану Роналду, который совершил покупку недвижимости из-за частых вояжей в республику.Топ-10 знаменитостей, отдыхавших в ТурцииНе так давно (октябрь прошлого года) гостила в Турции еще одна звезда Голливуда — Линдси Лохан. Хотя, звездой Голливуда ее сейчас трудно назвать. Как бы там ни было, одна из главных ньюсмейкеров американской прессы, которая любовалась морскими пейзажами с яхты, лишний раз подтвердила привлекательность Турции не только для простых туристов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ