Супермодель Адриана Лима выступит на Dosso Dossi Fashion в Анталье

0
665

Июньский показ мод в Анталье пройдет с участием мировой звезды фешн индустрии.Супермодель Адриана Лима выступит на Dosso Dossi Fashion в АнтальеНа подиум, который создадут в тематическом парке The Land of Legends Theme Park, выйдет знаменитая Адриана Лима. Бразильская супермодель станет одной из главных звездных гостей на Dosso Dossi Fashion Show. Мероприятие пройдет с 8 по 13 июня в одном из ведущих курортов страны.

Уже известно, что латинская красотка появится на подиуме во время второго дня показа — 9 июня. Звезда модельного бизнеса презентует 4 наряда. Помимо Лимы организаторы планируют задействовать в фешн шоу ряд других знаменитостей, но их имена пока остаются в тайне до тех пор, пока звезды не дадут окончательное согласие стать частью Dosso Dossi Fashion Show.

Адриана Франческа Лима родилась в бразильском Салвадоре в 1981 году. Супермодель получила широкую известность благодаря участию в проекте Victoria’s Secret. Многие эксперты считают Лиму одной из лучших моделей компании по продаже нижнего белья в 21 веке. Адриана уже много лет занимает высокие позиции в различных рейтингах самых красивых и сексуальных женщин в мире.Супермодель Адриана Лима выступит на Dosso Dossi Fashion в АнтальеСупермодель уже длительное время является лицом ряда компаний, специализирующихся на косметике и одежде. Модельный и рекламный успех деятельности бразильской красотки позволил ей стать одной из самых высокооплачиваемых моделей планеты. Кроме идеальных фигурных данных, необычность внешности Лимы заключается и в смеси наций и народов. Ее происхождение имеет японские, португальские, швейцарские, африканские и индейские корни.

СХОЖИЕ СТАТЬИ