Стамбул принял участие в грандиозном конкурсе от Sony Xperia

0
618

В числе 48 городов мира Стамбул принял участие в конкурсе от Sony Xperia, проводящемся в Instagram. Благодаря этому конкурсу город сфотографируют миллионы раз.

#Istanbul

Стамбул в числе других 48 городов мира присоединился к конкурсу в Instagram, организованному брендом линейки смартфонов Sony Xperia. Также как и любой житель Барселоны, Москвы, Парижа или Рима, каждый желающий стамбулец мог помочь своему городу.

В конкурсе, проходившем в субботу и воскресенье 13-14 июня, нужно было загружать фотографии на страницу в Facebook, а следить за позициями своего города по отношению к другим мировым метрополиям можно по хэштегам #ICan, #Xperia и #Istanbul.

Сделанные в течение 48-часового марафона фотографии Стамбула представлял миру Instagram-последователь Ахмет Эрдем. Миллионы людей со всего мира в рамках проекта «48 часов» загружали в социальных сетях десятки миллионов фотографий, готовых познакомить вас с их родным городом.

Для каждого из городов будет выбран один финалист, и среди этих финалистов будет выбран мировой. Главный победитель получит возможность съездить на Ниагарский водопад, а каждый из победителей от своего города получит смартфон Sony Xperia Z3. Фотографии-лидеры, участвовавшие в конкурсе между городами, соберут в видеоролик.

СХОЖИЕ СТАТЬИ