Стамбул приглашает на шоу красок Life in Colors

0
562

В субботу, 1 августа, в грандиозном стамбульском парке KüçükÇiftlik состоится без преувеличения самое яркое и красочное шоу в мире — Life in Colors.

прошлогоднее шоу в тринидаде

Организаторы мероприятия приглашают жителей Стамбула и гостей города посетить незабываемый праздник красок, который в текущем году будет проходить в рамках новой концепции «Большой Взрыв» (Big Bang).

Помимо многих тонн краски самых разных цветов и оттенков гостей праздника ожидают выступления популярных ди-джеев из Стамбула и других городов Турции: W&W, DJ BL3ND, DubVision, Firebeatz, Headhunterz, Ummet Ozcan и др.

Начало шоу намечено на 15:00. Устроители напоминают, что в целях безопасности на праздник, увы, не допускаются лица моложе 16 лет. Также отдельно подчёркивается, что все краски, в изобилие используемые в шоу, относятся к категории нетоксичных – они легко смываются с тела и одежды тёплой водой, а при контакте с кожей или глазами не вызывают ни раздражения, ни аллергических реакций.

гостей ждут тонны краски...

Напомним, что шоу красок Life in Colors впервые было проведено во Флориде, США в 2006 году, с тех пор мероприятие проходило во многих странах мира с неизменным успехом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ