Сколько стоят в 2016 году экскурсии по Турции

    0
    293

    Сколько будет стоить организация экскурсионных программ по Турции в этом году? На этот вопрос постарались ответить работники отдела статистики Турции. Туристических операторов в этой стране достаточно много и у каждого из них есть свой взгляд на смысл, содержание и цену экскурсий. Мы будем ориентироваться на «Тройку туристических китов Турции» — это «ТезТур», «КоралТрэвэл» и «ПегасТуристик», ну и конечно же будем учитывать так называемые «уличные турфирмы».Сколько стоят в 2016 году экскурсии по Турции
    Как показывает практика, крупные туристические операторы в состоянии предложить отменный сервис при организации экскурсий. Такие компании всегда предоставляют своим клиентам и комфортабельный транспорт, и возможность отдыхать в самых хороших апартаментах, и само собой очень масштабную развлекательную программу. Что касается «уличных туроператоров», то они заманивают туристов очень приемлемой стоимостью экскурсий. Как правило, ценник экскурсий у таких фирм на 30-50% ниже, чем у компаний, которые работают по государственной лицензии.
    Путешествие в Стамбул (с учетом авиа перелета) обойдется путешественникам в 200 – 350 американских долларов. Нижний предел стоимости – это предложения от «уличных фирм», ну а дальше пошла стоимость от лицензированных туроператоров.

    Сколько стоят в 2016 году экскурсии по ТурцииЭкскурсии по древнему Аспедосу будет стоить 40-60 долларов. Экскурсионная программа в Сиде и Аланье обойдется путешественникам по 50-70 долларов. А за организацию дайвинга (со всеми транспортными издержками и услугами по фото/видео съемке) туроператоры просят 60-80 долларов. Пикник-рыбалка, сафари или рафтинг обойдутся туристам по 35-50 долларов.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ