«Самый горячий заключенный США» отдохнул в Турции

0
700

Соединённые Штаты — уникальная страна, в которой даже преступник может превратиться в икону стиля, мечту многих женщин и звёзду интернета."Самый горячий заключенный США" отдохнул в ТурцииТак и произошло с Джереми Миксом, жизнь которого перевернулась в 2014 году из-за одной фотографии. В Калифорнии его задержали полицейские, которые хорошо с ним знакомы ещё с середины нулевых в виду частых распутий Джереми с законом и общественным порядком. Представители правоохранительных органов опубликовали пост о его задержании на страничке полицейского участка в Facebook, прикрепив его фото. Они даже не могли представить, что благодаря этому посту Джереми станет интернет-звёздой и начнёт получать предложения о съёмках от модельных агентств.
Собственно, гангстер со стажем, а последние 3 года — профессиональная модель, Микс в виду серьёзных изменений в жизни пересмотрел своё отношение к отдыху. Количество посещённых курортов начало существенно увеличиваться и совсем не давно к их числу присоединился и Бодрум — самый горячий преступник США решил расслабиться в одном из самых бурных курортов республики.
Свой турецкий вояж 33-летний Джереми начал со Стамбула, о чём свидетельствует его аккаунт в Instagram, на который подписано 1,3 миллиона фолловеров. Микс запостил снимок, на котором он стоит перед входом в Международный аэропорт им. Ататюрка, добавив слова: «Отличное начало потрясающей недели!»."Самый горячий заключенный США" отдохнул в ТурцииВ Бодруме Джереми наслаждался отдыхом вместе со своей возлюбленной Хлоей на 50-метровой яхте «Каспийская звезда». Папарацци очень заинтересовались уединением пары в Средиземном море. Это объясняет 2 причины: он один из самых необычных мужских моделей, ныне женат, а его спутница — всего лишь наследница миллиардного состояния модельной империи Topshop.
Приезд таких звёзд, пускай одиозных и не стандартных, всё же является большим плюсом для турецких курортов. Учитывая те обстоятельства, которые окружают роман Джереми и Хлои, пара решила отдохнуть как можно дальше от своей родины дабы избежать осуждающих взглядов. Впрочем, как оказалось, от папарацци вряд ли вообще можно скрыться, но то что звёздная влюблённая парочка чувствовала себя в Бодруме спокойней — это факт. Возможно, уже в обозримом будущем они станут очередными знаменитостями, которые приобретут в Турции недвижимость.

СХОЖИЕ СТАТЬИ