Самые первые массовые заезды в Анталию ожидаются завтра

0
453

Согласно сообщению Персс — службы воздушной гавани города Алании, на завтрашний день вынесены прогнозы касательно посещения Анталии туристами. 7 июля ожидается прибытие организованной группы туристов на знаменитый курорт. Хочется напомнить, что за последние 7 месяцев — это первая группа российских, не самостоятельных Пресс — служба также заявила обо всех предпринятых мерах безопасности и о их исключительной готовности к принятию долгожданных гостей.

По причине повышенной чувствительности к безопасности и во избежание любых чрезвычайных происшествий, в аэропортах производится наиболее тщательная и внимательная проверка. поэтому руководство аэропортов рекомендует приезжать в терминалы заблаговременно. На данный момент управление аэропортами Алании осуществляется Франкфуртом, что внушает значительное доверие, ведь Фракфурт всемирно известен своим не малым опытом в сфере обеспечения полной безопасности.Самые первые массовые заезды в Анталию ожидаются завтраТакже на завтра ожидается возрождение чартерного авиасообщения между Россией и Турцией. Даже на данный момент некоторые туристы уже прибыли в Турцию, воспользовавшись помощью туроператоров, по регулярным рейсам. Направления Москва — Анталия, осуществляется авиалиниями «Аэрофлот» и » Turkish Airlines».

Таким образом, наконец — то авиасообщение будет вновь налажено и туристы смогут беспрепятственно посещать полюбившиеся курорты. Данное положение вещей дает обоснованные причины рассчитывать на должный уровень безопасности в стране, что возродит привычный поток российских туристов.Самые первые массовые заезды в Анталию ожидаются завтраСтоит также напомнить, что ожидаемое количество туристов составит примерно 750 000. Также в свете последних прогнозов, сообщается, что туры в долгожданную страну, потеряют почти третью часть своей стоимости после запуска чартерных рейсов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ