Россиянка вместо работы в отеле стала жизнь на остановке

0
387

Юлия Олушева приехала из Удмуртии в Анталью с целью трудоустройства в гостиницу. К сожалению, планы разошлись с действительностью. 47-летняя женщина столкнулась с проблемой тет-а-тет в чужой стране без средств на существование и места для ночлега.

Еще в двадцатых числах декабря жительница Сарапула прибыла в курортную мекку республики. Впрочем, обещанной работы и жилья женщина не получила. В чем заключается причина негативного развития событий – пока что неясно. Целых 5 дней ее временным размещением послужила автобусная остановка. Находясь на столь видном месте, здешние жители быстро обратили внимание. Обращение к полицейским не дало результат – представители правоохранительных органов не приняли призывы к помощи несчастной гостье, поскольку она не нарушила законов и сложившаяся ситуация не входит в компетенцию стражей порядка.Россиянка вместо работы в отеле стала жизнь на остановкеЖенщина практически не идет на контакт, поскольку переживает психическое расстройство. Изредка она соглашается позавтракать и согреться чашкой чая у местных торговцев, а для темного времени суток Юлии предложили старую машину, которая припаркована недалеко от остановки. Вот такого образа жизни придерживалась гостья из Удмуртии в туристическом городе, пока ее соотечественник Игорь Болдырев, который уже длительное время живет в Анталье. Благодаря копии паспорта Олушевой, россиянину пришлось потратить считанные часы, чтобы в соцсетях найти родных пострадавшей.

Игорь связался с ее сыном Константином, который долго не задумываясь, вылетел на юг Турции. Он должен встретиться с матерью уже на этих выходных.

СХОЖИЕ СТАТЬИ