Проект 5-звездочного отеля в Гиресуне передан арабским инвесторам

0
442

Согласно решению областной администрации, незаконченный муниципальный проект в центре Гиресуна будет передан инвестору из Бахрейна Аделю Абдулле, который планирует использовать недостроенное здание в качестве основы для будущего пятизвездочного отеля.

Гиресун

Предприниматель из Бахрейна обратился в областную администрацию Гиресуна с заявкой на разрешение инвестировать средства в строительство пятизвездочного отеля на месте незаконченной муниципальной стройки площадью 15 000 кв. м. Изначально на этом участке был запланирован дополнительный административный корпус. Однако, когда основной этап строительства был почти закончен, местные власти пришли к выводу, что привлечение в регион иностранных инвестиций и появление нового пятизвездочного отеля принесут провинции гораздо больше пользы.

Отельер из Бахрейна Адель Абдулла, в свою очередь, планирует открыть красоты черноморского побережья Турции туристам из стран Ближнего Востока и уверен в абсолютном успехе своего нового проекта:

«Красота природы в окрестностях Гиресуна не поддается описанию. Меня очень удивило отсутствие в этом сказочном месте развернутой туристической инфраструктуры. После того, как мне стало известно об открытии в Гиресуне первого в Турции аэропорта на воде, я решил, не теряя времени, построить здесь пятизвездочный отель и привлечь в регион туристов из стран Ближнего Востока».

СХОЖИЕ СТАТЬИ