Представители организации туризма в Турции предоставили план, как восстановить имидж страны

0
414

Несколько дней назад, представители туризма, составили и представили на утверждение властям и в частности, премьер-министру страны Бинали Йылдырыму, полезный доклад, где были выложены прекрасные идеи, как восстановить прежний туризм в стране, выйти из продолжительно кризиса до наступления ежегодного праздника разговения.Представители организации туризма в Турции предоставили план, как восстановить имидж страныОсновной идеей данного плана, была организация новых проектов и мероприятий, с активным участием самых известных и востребованных знаменитостей. Также, в докладе было детально описано, что требуется создать такие проекты, что смогут эффективно и с пользой для Турции прорекламировать самые прекрасные места страны, исторические ценности и туристические курорты.

Авторы плана, предложили воспользоваться пиар-кампанией, чтобы привлечь на курорты как можно больше туристов и вдохновить людей посетить страну. Властями Турции было выделено значительную сумму бюджета на внедрение этого плана в жизнь.

Стоит упомянуть, что кризис с туристами связан с постоянными угрозами, взрывами и террористическими актами в стране. Кроме этого, на падения посещаемости турецких курортов влияют негативные отношения с Россией. Как сообщается в средствах массовой информации, массовое число любителей отдохнуть из России, в этом году составило только 21 тысячу человек. А это, почти в тридцать раз меньше, чем такие же показатели за прошлый год.Представители организации туризма в Турции предоставили план, как восстановить имидж страныНемного раньше, представители турсектора огласили, что в этом году массовая часть отдыхающих уменьшилась больше чем на 28%. Особенно заметно это по российских путешественниках, число которых сократилось на 79%, а это, как ни прискорбно, намного больше, чем сто тысяч человек.

СХОЖИЕ СТАТЬИ