После реконструкции пляж Кильоса в Стамбуле станет крупнейшим в Европе

0
1068

Представители компании Baker Group заявили, что по окончании работ по реконструкции и благоустройству пляжа в районе Стамбула Кильос (Kilyos), он станет самым большим на европейском континенте.

Пляж района Кильос

Пляж района Кильос расположен в европейской части Стамбула на побережье Черного моря. Общая сумма инвестиций Baker Group в проект пляжа Кильоса составляет около 40 млн турецких лир. Окончание работ по реконструкции намечено на конец 2015 года, а в полную силу обновлённый пляж Стамбула заработает в следующем купальном сезоне.

По словам представителей компании Baker Group, проект пляжа в Кильосе подразумевает перевод традиционного отдыха на берегу моря в русло принципиально новой концепции. Изменения будут очень существенными и затронут практически весь спектр условий комфортного отдыха (развлечения, питание, напитки, купание, активные игры и т.д.).

Также стало известно, что вся громадная территория пляжа будет засажена тропическими деревьями и кустарниками, а часть площади, скрытая от посторонних глаз, будет отдана под обустройство отдельного женского пляжа для правоверных мусульманок.

СХОЖИЕ СТАТЬИ