Поклонники зимнего отдыха массово бронируют отели и заказывают путёвки в Улудаг

0
638

Повышенный спрос на размещение в отелях и большое количество бронирований на период новогодних праздников внушают отельерам оптимизм.
Улудаг считают одним из самых популярных зимних курортов республики. Разумеется, объёмы турпотока во время горнолыжного сезона не сопоставимы с курортным, но Улудаг ежегодно вносит огромный вклад в данный показатель, представляя очень существенную долю.Поклонники зимнего отдыха массово бронируют отели и заказывают путёвки в УлудагАктивность туристов в оформлении ранних бронирований могут в итоге значительно повысить количество отдыхающих. В горнолыжном сезоне 2016/17 курорт принял 85 000 гостей. В этот раз есть все шансы превысить планку в 100 000, поскольку из-за спроса туристов, многие гостиницы начали свою работу ещё до начала сезона.
Незадолго до новогодних праздников в Улудаге всё ещё остаются отели, которые открыли свои двери перед постояльцами. Впрочем, даже этот факт не мешает туристам активно резервировать места. В течении ближайших 7-10 дней весь гостиничный сектор курорта начнёт функционировать в полном объёме.
Погодные условия также не могут не радовать отельеров — местами снежный покров достигает 2-2,5 метров, в среднем данный показатель держится на уровне 1,5 м.Поклонники зимнего отдыха массово бронируют отели и заказывают путёвки в УлудагВ Ассоциации туристических объектов Южной Мармары заявляют, что перед ними поставлена цель увеличить турпоток в нынешнем сезоне. Учитывая спрос туристов, для достижения упомянутой цели, возможно, даже не придётся прикладывать особых усилий.

СХОЖИЕ СТАТЬИ