Pera Palace Hotel Jumeirah включил в меню блюда для собак

0
628

Турция, желая оставаться на острие всех нововведений в области организации отдыха для туристов, начинает внедрять в некоторых крупных отелях специальные услуги, ориентированные на постояльцев с домашними животными.

собаки меню одобряют

Так стало известно, что несколько отелей Стамбула начали практиковать доставку еды в номера из специального меню для собак. Как пишет туристический портал tourister.ru, один из самых известных и старейших 5-звёздочных отелей Стамбула Pera Palace Hotel Jumeirah также организовал рум-сервис для четвероногих постояльцев.

Сообщается, что еда для собак из специального меню Four Legged Luxury готовится по рецептам, одобренным ветеринарными врачами, и содержит сбалансированный минерально-витаминный комплекс. Наибольшей популярностью у собак в Pera Palace Hotel Jumeirah пользуются кушанья, приготовленные из говядины и лососины.

Однако Турции пока далеко до ОАЭ, в которых для собак был создан отдельный отель My Second Home, вместимостью до сотни четвероногих постояльцев. В каждой комнате гостиницы установлены веб-камеры для комфортного контроля хозяевами над питомцами, а в персонале присутствуют профессиональные инструкторы, которые за отдельную плату с радостью займутся дрессурой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ