Pera Palace Hotel Jumeirah приглашает туристов ощутить «Вкус Стамбула»

0
714

Отель в Стамбуле Pera Palace Hotel Jumeirah приглашает зарубежных туристов ознакомиться с тонкостями турецкой кухни и приобщиться к национальному колориту в рамках специальной акции «Taste of Istanbul».

Pera Palace Hotel Jumeirah

Специальное предложение «Taste of Istanbul» (Вкус Стамбула) включает в себя проживание в шикарном стамбульском отеле Pera Palace Hotel Jumeirah, мастер-класс традиционной османской кухни от шеф-повара Арифа Догана, кулинарный тур по лучшим рынкам мегаполиса и посещение настоящего турецкого Хаммама.

Ознакомительный кулинарный тур под руководством шеф-повара отеля Арифа Догана позволит туристам узнать лучшие рынки Стамбула, на которых продаются свежайшие продукты и экзотические специи, и ориентироваться в них не хуже местных жителей.

Также после мастер-класса по приготовлению турецких кушаний, гостям отеля будет предложено самостоятельно сотворить одно из блюд османской кухни. Завершит вечер кулинарного волшебства ужин в роскошном ресторане Agatha.

Второй день пребывания в отеле Pera Palace Hotel Jumeirah в рамках программы Taste of Istanbul ознаменуется посещение традиционной турецкой бани Хаммама. Стоимость размещения в отеле Pera Palace Hotel Jumeirah в рамках специального предложения стартует с отметки в 515 евро за ночь на двоих.

СХОЖИЕ СТАТЬИ