Отличные майские выходные – это туры по Турции

0
601

Туристические агентства организовывают множество туров на майские праздники. Турция в это время года предстает в самом выгодном свете. Комфортные погодные условия, весенняя свежесть и более низкие цены, чем в разгар сезона, все это привлекает множество туристов со всего мира.

Четырехдневный тур «Уикенд в Стамбуле» поведает отдыхающим необычайную историю города на двух континентах. Всего за пару дней туристы погружаются сразу в две культуры – европейскую и азиатскую. Неимоверные памятники и природное великолепие, принесут с собой множество впечатлений.maytur

Тур «Тайное свидание» рассчитан на 5 дней. Тут туристам предоставляется разнообразие отдыха: морская прогулка, дегустация черноморских вин, танцы профессиональных артистов, мечеть Сулеймана и усыпальница Роксоланы в Стамбуле и множество архитектурных красот города. Далее поездка продолжиться по Болгарии, с посещением Бухареста, Арбанас и колыбели болгарской архитектуры — Велико Тырново.

Шестидневный тур «Турецкий сапфир – Истанбул». Отдыхающих ждут экскурсии по загадочному Пловдиву, по парку Миниатюрк, Дворец Топкапы, морская прогулка по Босфору, Айя – София и Цистерна Базилика. Столь насыщенную программу дополнят посещение морского аквариума и «Тысяча и одна ночь», где присутствующие смогут увидеть танец необычайный дервишей.

Двухнедельный тур «Аромат с восточными нотками», подарит незабываемые впечатления от Львова и Болгарии, и достигнет своего пика в Скальном городе Перперекон, который поразит своей красотой и видами на мраморное море. Троя и Кушадасы, отдых на Эгейском побережье, турецкая баня – хамам, все эти мероприятия разнообразят тур, который продлиться в великолепной Анталии.maytur1Всевозможные туры рассчитаны на любые предпочтения туристов. Каждый из них прекрасен по своему, поэтому выбор за вами!

СХОЖИЕ СТАТЬИ