Отельная сеть Marmara объявила эксклюзивный фотоконкурс

0
491

Турецкая гостиничная сеть The Marmara Hotels на своем сайте и страничках в соцсетях объявила среди своих подписчиков эксклюзивный фотоконкурс под названием «Best Shot Points», по итогам которого авторов лучших фото ждут специальные призы и подарки.

Фотоконкурс "Best Shot Points"

Фотоконкурс «Best Shot Points» продлится до конца года. Все, что нужно для участия — поделиться авторской фотографией с тегом #themarmara на страничке The Marmara Hotels в соцсети Instagram, Twitter или Facebook. Специальное жюри будет регулярно выбирать лучшее фото недели, месяца и, наконец, года, а их авторы получат эксклюзивные призы и бонусы от компании.

Победителей фотоконкурса Best Shot Points в номинации «лучшее фото недели» и «лучшее фото месяца» ждут многочисленные подарки и призы, в числе которых бесплатное посещение СПА-салона и танцевальной студии, сеанс массажа, романтический завтрак и другие. Обладателем самого главного приза станет в итоге автор лучшего фото года, который получит возможность провести незабываемые выходные в одном из роскошных отелей сети Marmara в Стамбуле, Бодруме или Анталии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ