Отель Vogue Hotel Bodrum получил специальную награду TripAdvisor

0
728

Один из самых популярных и авторитетных Интернет-порталов о путешествиях TripAdvisor, который ежегодно отмечает лучшие отели мира особым Сертификатом превосходства, в этом году объявил победителем Vogue Hotel Bodrum.

Vogue Hotel Bodrum

Уже пятый год подряд международный туристический портал с огромным количеством подписчиков TripAdvisor вручает лучшим отелям, ресторанам и достопримечательностям мира свой Сертификат Превосходства (Sertificate of Excellence). Обладатели престижной награды выбираются на основе наибольшего числа положительных оценок и отзывов со стороны посетителей, экспертов и гостей. В этом году обладателем Сертификата превосходства TripAdvisor стал один из самых роскошных и фешенебельных отелей Бодрума Vogue Hotel Bodrum.

На протяжении 12 месяцев TripAdvisor с помощью специальной программы собирал оценочную статистику лучших гостиниц мира, принимая во внимание их популярность среди туристов, уровень обслуживания, качество услуг, количество повторных посещений, профессионализм менеджмента и персонала. Чтобы попасть в рейтинг лучших и получить шанс на обладание престижным сертификатом, гостиница должна иметь оценки не ниже 4 и 5 баллов, определенное количество реальных отзывов, а также быть зарегистрирована на сервисе TripAdvisor не менее года.

«Получение награды и высоких оценок от всемирного ресурса такого масштаба — большая честь и гордость для всех нас», — делится впечатлениями руководство отеля Vogue Hotel Bodrum. «Мы от всей души благодарим всех наших гостей за хорошие отзывы и высокие оценки. Именно благодаря такой искренней отдаче и поддержке мы находим силы сделать наш отель еще лучше. А теперь, когда мы стали обладателями сертификата качества TripAdvisor, мы просто не имеем права понизить наш уровень. Наша цель — дальнейшие достижения и новые успехи».

СХОЖИЕ СТАТЬИ