Отель LONICERA с шиком отмечает свое 25-летие

0
556

В честь своего 25-летия популярный отель в Аланье Lonicera World Resort в этом сезоне устроит ряд грандиозных шоу, которые будут проходить в отеле 25 числа каждого месяца.

Lonicera World Resort

Праздничные мероприятия в честь 25-летия отеля Lonicera будут проходить 25 числа каждого месяца на протяжении всего летнего сезона, а именно: в мае, июне, июле, августе и сентябре. Гостям, отдыхающим в это время в отеле, чрезвычайно повезет, ведь специально для них руководство отеля будет устраивать каждый раз разные незабываемые представления, концерты и шоу-программы. Более, того в честь знакового юбилея, 25 пар получат возможность бесплатно отдохнуть в отеле Lonicera World — в конце каждого праздничного вечера среди гостей отеля будут выбраны 5 пар, которые в будущем смогут в любое время бесплатно отдохнуть в отеле.

Первое юбилейное торжество в отеле Lonicera состоялось уже 25 мая, прошло на отлично и имело колоссальный успех среди гостей. В самом начале мероприятия состоялось выступление руководителей отеля, которые рассказали о главных принципах работы и планах на будущее, после чего поблагодарили многочисленных гостей за выбор и поддержку бренда Lonicera на протяжении стольких лет.

СХОЖИЕ СТАТЬИ