Отель Bodrum Sea Garden открыл библиотеку забытых книг

0
605

Отель Bodrum Sea Garden, работающий в Ялычифтлике, Турция, открыл библиотеку с книгами, которые его клиенты забыли или намеренно оставили во время отдыха.

библиотека в отеле Bodrum Sea Garden

В библиотеке имеется около 1000 книг, большинство из которых написаны на немецком, также есть много экземпляров на английском, турецком, французском и итальянском.
Читая здесь книгу, можно пользоваться интернетом, а когда местные и приезжие клиенты отеля выбирают из большого числа вариантов книгу действительно для чтения, они все равно не хотят отягощать свой багаж, просто оставляя ее где угодно после прочтения на отдыхе.

Главный менеджер отеля Sea Garden Керем Демирколь говорит, что огромное число находящихся в библиотеке немецких книг объясняется тем, что немцы являются самой читающей нацией в мире, и тем, что в отель приезжает очень много туристов из Германии. Со временем книг собралось достаточно много, и из них решили создать библиотеку. В ней можно найти книги самых разных типов и на многих других языках помимо вышеуказанных.

Проживающие на курорте гости могут бесплатно пользоваться библиотекой и при желании – оставлять тут привезенные с собой на отдых книги.

СХОЖИЕ СТАТЬИ