Оголодавшие кабаны «прописались» на пляже Бодрума

0
1358

Стадо диких свиней, численностью порядка 20 особей разного возраста и размера, стало своеобразным талисманом одного из пляжей Черного Острова, находящегося в окрестностях турецкого курорта Бодрум в провинции Мугла.

кабаны сильно отощали

Как передаёт турецкий портал bodrumageldik.com, первое появление кабанов на оживлённом пляже порядком испугало туристов – они были вынуждены срочно ретироваться в воду, опасаясь недобрых намерений диких свиней. Однако вскоре выяснилось, что кабанов интересует еда, и только еда.

Члены экипажей туристических плавсредств из числа местных жителей объяснили отдыхающим, что конец лета – самое тяжелое время для кабанов в плане доступности пищи. Поэтому отощавшие свиньи и потянулись поближе к людям, рассчитывая поживиться чем-нибудь вкусненьким.

туристы привыкли к диким свиньям

Впрочем, кабаны не обманулись в своих ожиданиях – многие туристы, посещающие Черный Остров, стали специально привозить еду для свиней. Туристы настолько привыкли к испугавшему их поначалу соседству, что стали с удовольствием фотографироваться с кабанами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ