Одна из набережных Стамбул за одну ночь чуть не ушла под воду

0
295

Набережные, как правило, являются настоящей жемчужиной туристических городов. Вот только каждая красота имеет свою цену и в подобных условиях постоянное влияние водных ресурсов рано или поздно приводит к разрушению, если во время не принять меры.
Дальнейшее существование стамбульской набережной Тарабья-Йеникей (район Сарыер) оказалось под больший вопросом.Одна из набережных Стамбул за одну ночь чуть не ушла под водуВ минувший четверг утром здесь серьезно деформировалась дорога, в связи с чем на поврежденном участке запретили движение, что привело к существенным пробкам. В скором времени к месту происшествия прибыли специалисты соответствующего профиля. Перед началом ремонтных работ они выяснят причины повреждения. Первоначальные варианты деформации дорожного полотна пока не озвучивались.
Примечательно, что всего несколько недель назад городская мэрия заявила, что ряд набережных приведут в порядок и обновят уже к началу февраля.Одна из набережных Стамбул за одну ночь чуть не ушла под водуС начала зимы витализацией занимаются над 6 набережными, которые входят в состав районов Сарыер и Бейкоз. До Тарабьи-Йеникей дело не дошло, но как видим, природа совместно с погодными условиями превратит ремонт на набережной уже не в плановый, а не вынужденный.

СХОЖИЕ СТАТЬИ