Очередной иностранец пыталась пройти пограничный пункт Турции в чемодане

0
606

Многие хотят побывать в республике. Желание некоторых персон настолько большое, что они пытаются попасть на территорию страны всеми возможными способами, в том числе незаконными.
Девушка из Грузии предприняла попытку пересечения границы в пункте Сарп, находясь в довольно габаритном чемодане своего соотечественника.Очередной иностранец пыталась пройти пограничный пункт Турции в чемоданеСтоль объемная ноша не могла не привернуть внимание представителей органов безопасности. Заприметив подозрительный чемодан, сотрудники попросили гражданина Грузии показать содержимое. Как оказалось, их подозрения оказались не безосновательными.
В чемодане находилась 22-летняя соотечественница владельца багажа. По итогам установления личности, сотрудники аэропорта выяснили, что девушка была под запретом въезда в страну, поскольку в свое время нарушила визовый режим. Скорее всего, данный нюанс и стал предусловием весьма необычного пересечения границы.Очередной иностранец пыталась пройти пограничный пункт Турции в чемоданеВпрочем, подобный случая является не первым и объемные чемоданы стали уже обыденностью на пограничных пунктах. Большинство аналогичных перевозок связано с «женской» контрабандой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ