Обратный отсчет в Стамбуле

0
322

За минуту до Нового Года в Стамбуле на главной площади Таксим и улицы Истикляль начинается дружный, многоголосый обратный отсчет. Толпы людей стекаются со всего города и замерают в ожидании новогоднего чуда… И вот когда часы бьют двенадцать взрывается мощный , фантастический салют!!!Горожане обожают и всегда с нетерпение ждут этот невообразимо красочный, праздничный феерверк, который запускается ровно в полночь, из разных мест , по всему городу.Обратный отсчет

Самый шикарный вид ,конечно же, предоставляет Босфор. Множество кафе, ресторанов, отелей и других развлекательных заведений, тщательно готовятся к этому событию, чтобы гости могли незабываемо провести время и сказочно встретить Новый год. Как правило, праздничный вояж длится с семи часов вечера до восьми утра. Восемь часов живой музыки, кальянов, восточных танцев , DJ, вкусной еды , шампанского и тостов и еще многого и многого , чем славится гостеприимный Стамбул!

Обратный отсчет

В канун Нового Года Стамбул, наполняется туристами и гостями со всего мира. Жители окрестных, менее крупных городов и сел, так же с каждым годом, все более часто предпочитают шумный, веселый праздник в Стамбуле, нежели дома. Поэтому любая жилплощадь в городе пользуется большим спросом – от шикарных, дорогих отелей и вилл, до гостевых домов с койко-местом. Дабы не омрачить себе праздник о месте и выборе жилья, следует позаботиться очень и очень преждевременно.

Счастливого Нового Года в Стамбуле!!!

СХОЖИЕ СТАТЬИ