Ноябрьские события Турции, представляющие интерес для эмигрантов и иностранных туристов

0
486

Стамбул в последний месяц осени готовит много интересных событий для приезжих людей, которые могут наслаждаться театральными представлениями, музыкой и гастрономическими шоу.Ноябрьские события Турции, представляющие интерес для эмигрантов и иностранных туристов
2 ноября

Хорн, британский комик, очень популярный исполнитель-постановщик в Японии, основатель Comedy Japan, выступит со своей труппой в Kaset Kadıköy, расслабленном месте, где вы сможете отдохнуть, наслаждаясь разнообразными музыкальными, комедийными, театральными и даже магическими спектаклями почти каждую ночь раз в неделю. Мероприятие начинается в 20:30, а вход совершенно бесплатный.

3 ноября

Мексиканский День мертвых состоится в четверг в одном из самых популярных мексиканских ресторанов Стамбула в Лос-Альтосе. Там будет специальное меню, живая музыка и визажист, который окрасит лицо в традиционные цвета, чтобы отпраздновать День мертвых.

6 ноября

Выступление «Страна для Сирии» в Frida Café. «Страна для Сирии» — это мультикультурная группа в Стамбуле, которая сочетает традиционную ближневосточную музыку с американским кантри. Часть своих доходов они жертвуют в помощь сирийским беженцам и пострадавшим от конфликтов во всем мире. Бесплатное шоу в кафе Frida начнется в 10 часов вечера.Ноябрьские события Турции, представляющие интерес для эмигрантов и иностранных туристов
11 ноября

Бывший ресторатор из Сингапура, Кей, который переехал в Турцию около 25 лет назад, открывает свой дом в Чихангире для избранных гостей, которые могут насладиться вкусной и неповторимой кухней. Затем, в субботу, 25 ноября, кулинарный эксперт будет организовывать у себя специальный ужин в День благодарения. Там будет ризотто, суп и пирог из тыквы, а также индейка. Зайдите на страницу Pop-Up Dinners Facebook для получения дополнительной информации, чтобы зарезервировать себе место.

26 ноября

Рынок Таиланда в Мёвенпике. В воскресенье, 26 ноября, тайские женщины в Турции организуют «Таиландский рынок» в отеле Mövenpick в Левтере. Там будут домашние тайские блюда, напитки и киоски, торгующие тайскими продуктами. Вход бесплатный, а мероприятие проводится с 10:00 до 18:00.

СХОЖИЕ СТАТЬИ