Новые «фишки» отельеров Белека для привлечения гостей

0
693

Турецкие отельеры в ожидании оптимистичного и в то же время сложного сезона, предпринимают различные меры для создания наилучших условий для отдыха туристов. На этот раз свой талант проявили сотрудники гостиничной сферы Белека.Новые «фишки» отельеров Белека для привлечения гостейУже начиная с ближайшей субботы за безопасность средств размещения курортного города будет отвечать команда профессионалов, представляющие частную компанию, имя которой пока неизвестно. Данная охранная фирма уже обрела солидную репутацию, поскольку ее сотрудники обеспечивали безопасность главам государств на период саммита «Большой двадцатки». Ценовой вопрос отельеры распределят между собой, выдвигая на первое место безопасность будущих гостей, а не собственные выгоды.

Стоит отметить, что подобный формат обеспечения безопасности является дебютным в своем роде во всей республике. Контроль фирмы будет распространяться не только на территорию гостиниц, но будет еще охватывать и курортные зоны. В целом, предполагаемый участок наблюдений будет велик, учитывая, что только в отелях контролироваться будут 13-15 км побережья.Новые «фишки» отельеров Белека для привлечения гостей

В созданный штат «патруля Белека» войдет около полусотни сотрудников, которые знают и умеют противодейстовать опасностям. В плане снаряжения охранников повышенной ответственности не обделят — к их услугам будет предоставлен широкий перечень технических средств. Инфраструктурный состав курорта включает 47 гостиниц с десятками полей для гольфа и двумя сотнями теннисных кортов. Собственно, что будет представлять данная система на деле — уже очень скоро узнаем. Во всяком случае, к туристической «карме» Белека можно добавить еще один плюс.

СХОЖИЕ СТАТЬИ