Независимые туроператоры Великобритании провели встречу в Стамбуле

0
459

Британская Ассоциация независимых туроператоров (AITO) приняла участие в 30-й по счету международной конференции, организованной компанией Intra Travel в Стамбуле.

Британская Ассоциация независимых туроператоров

Компания Intra Travel выступала с инициативой проведения традиционной встречи независимых туроператоров с 2010 года. Наконец, Британская Ассоциация независимых туроператоров (AITO) приняла предложение и 30-я международная туристическая конференция состоялась в Стамбуле на прошедшей неделе.

Ежегодная встреча независимых туристических организаций прошла с 27 по 30 ноября в отеле CVK Park Bosphorus в Стамбуле. Главными спонсорами и организаторами мероприятия стали Министерство по культуре и туризму Турции, авиакомпания «Турецкие авиалинии» и турагентство Intra Travel. Свободное от официальной программы время участники конференции посвятили прогулкам по Стамбулу и дегустации турецких блюд.

Согласно информации, предоставленной Intra Travel, в рамках конференции были предприняты важные шаги для укрепления туристических связей между двумя странами и проведены продуктивные переговоры о перспективах сотрудничества между агентствами-участниками.

Как призналась Член совета директоров компании Intra Travel Пынар Озбильге, «с точки зрения маркетинга и продвижения, Intra Travel гордится своей ролью в популяризации Турции на мировой арене и, в частности, на британском рынке. Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто помогал нам в организации такого важного мероприятия».

СХОЖИЕ СТАТЬИ