Назначена дата Стамбульского марафона

0
580

Стало известно, что XXXVII Стамбульский марафон состоится в воскресенье, 15 ноября. Регламент соревнований в текущем году предполагает, что марафон будет включать в себя как забег на полную дистанцию – 42 км 195 метров, так и промежуточные забеги на 15 и 10 километров.

Vodafone Istanbul Marathon

Также «Vodafone Istanbul Marathon» традиционно порадует участников возможностью посоревноваться в шуточном забега формата Fan Ran. К участию в забеге на полную дистанцию Стамбульского марафона допускаются спортсмены и любители в возрасте от 18 лет, для дистанций 15 и 10 км – от 15 лет. Для участия в Fan Ran возрастные ограничения отсутствуют.

Организаторы марафона сообщают, что на каждом пятом километре дистанции будут оборудованы освежающие станции, на которых будет раздаваться питьевая вода. Приём заявок на участие в Стамбульском марафоне продлится по 30 сентября (включительно). Для всех участников состязания в день его проведения, 15 ноября, будет предоставлена возможность бесплатного проезда на городском транспорте турецкого мегаполиса по предъявлению присвоенного номера. По завершению марафона участникам будут вручены футболки с фирменным логотипом.

старт стамбульского марафона 2014

СХОЖИЕ СТАТЬИ