Махир Унал: Турция может оказаться от системы «всё включено»

0
412

Глава министерства культуры и туризма Турции Махир Унал заявил в интервью прессе, что туристическая индустрия страны вскоре может отказаться от использования системы отдыха «всё включено».

Глава министерства культуры и туризма Турции Махир Унал

Господин Унал заявил, что для скорейшего преодоления кризиса в туротрасли в первую очередь нужно отойти от привычной концепции «всё включено». Чиновник считает, что пришло время для продвижения новых направлений и концепций, более ориентированных под запросы клиентов.

«Для туристов, желающих окунуться в мир приключений, будут предложены приключения, тем, кто предпочитает спокойный отдых, будет предложена соответствующая концепция», — поделился планами министр.

Махир Унал отдельно подчеркнул, что представители крупного турецкого турбизнеса в целом поддерживают инициативу министерства.

Также Унас сообщил журналистам, что, несмотря на кризис в отношениях между Турецкой Республикой и Россией, Турция планирует принять участие в крупной международной туристической выставке в Москве, которая намечена на конец марта 2016 года.

СХОЖИЕ СТАТЬИ