Конные туры на пляжах в Анталии приобретают популярность

0
471

Конные туры на побережье Кемера района Анталии в последние годы приобрели статус любимого развлечения среди туристов. Прогулки большей частью осуществляются на пляже. Это великолепный шанс покататься на лошадях, посмотреть местные окрестности и очутиться ближе к природе.Конные туры на пляжах в Анталии приобретают популярность
Достаточно распространены конные туры в горы, но владельцы ферм отмечают тенденцию того, что людям больше нравится прогуливаться на лошадях по пляжу. Основной процент заказчиков такой услуги припадает на молодые пары, которые желают испытать дух романтики или встретить рассвет необычным образом. Конный тур особо популярен среди немцев и русских.
Конные туры на пляжах в Анталии приобретают популярностьМногие фермы с лошадьми сегодня располагаются недалеко от пляжа, чтобы туристы могли беспрепятственно посетить их и выбрать себе скакуна. Рядом с побережьем находятся массивы леса и горные склоны. При желании на лошадях можно прокатиться и туда. Существуют увлекательные четырехдневные конные туры в гору Tahtalı. Путешествие начинается с предгорий и заканчивается восхождением на вершину в 2365 метров. Туристы на ночлег останавливаются в домах местных жителей и питаются только органической пищей. Это отличная возможность ознакомиться с шикарной природой и зарядиться позитивной энергетикой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ