Компания BENTOUR выпустила каталог велосипедных маршрутов по Турции

0
803

Один из главных европейских туроператоров по Турции компания Bentour Reisen подготовила к новому сезону 5 разных каталогов.

велосипедный туризм по турции популярен у европейцев

Крупная туристическая компания Bentour Swiss, штаб-квартира которой располагается в Швейцарии, на рынке Германии и Австрии выступает под брендом Bentour Reisen. Владельцем компании является этнический турок Кадыр Угур.

Презентация новых программ Bentour Reisen на предстоящий курортный сезон состоялась уже в начале декабря этого года. Компания представила своим клиентам 5 разных каталогов, главным из которых стала новинка — каталог велосипедных маршрутов по Турции. В каталоге Bentour подробно описаны 85 различных велосипедных туров как для профессиональных спортсменов, так и для просто любителей этого вида транспорта.

В главном каталоге компании на 496 страниц представлены 330 отелей по всей Турции, включая регион Каппадокии и Черноморское побережье. Кроме традиционных скидок для туристов младше 18 лет, в своем каталоге Bentour представил новую программу À la Carte, которая подразумевает проживание в лучших бутик-отелях класса «люкс» и организацию индивидуальных экскурсионных туров.

В категории морских путешествий компания представила клиентам новую именную яхту Benswiss Yacht, где по желанию можно будет забронировать эксклюзивные каюты.

Среди всех предложенных Bentour отелей, 317 оборудованы водными горками или аквапарком. Семейных отелей в их числе 24.

Презентацию новых каталогов и спецпредложений Bentour Reisen в городах Германии будут сопровождать ставшие традиционными комедийные вечера (Comedy Night). График проведения презентаций следующий: 3 декабря — Мюнхен, 9 декабря — Халле, 10 декабря — Гамбург, 11 декабря — Ессен.

СХОЖИЕ СТАТЬИ