Катание на русской тройке в горнолыжном центре Джибилтепе в Сарыкамыш открыто для сезона

0
556

Местные и иностранные гости приезжают в лыжный центр Джибилтепе для своих туров по лесу на тройке, то есть катанию в санях, запряженных лошадьми, а также активного отдыха на лыжах и санках.

Один из известных центров зимнего туризма в Турции с его сосновыми лесами, хрустальным снегом и длинными лыжными трассами, горнолыжный центр Джибилтепе в районе Сарыкамыш провинции Карс привлекает внимание любителей лыж. Владельцы тройки на курорте открыли сезон после того, как снегопад начался в новом году.Катание на русской тройке в горнолыжном центре Джибилтепе в Сарыкамыш открыто для сезонаВ дополнение к катанию на лыжах, посетители могут также испытать радостные моменты благодаря другим мероприятиям в горнолыжном центре. Туристам предоставляется возможность совершить экскурсию по захватывающим сосновым лесам на санях, которые обычно используются для перевозки грузов зимой в Сарыкамыш.

Özkan Çamlı, кузнец тройки в лыжном центре Джибилтепе, сказал, что они открыли сезон после снегопада. Объясняя, что пытаются продолжить традицию катания на тройках, хотя они становятся все менее распространенными. Чамлы продолжил: «Наши сани совершили первую поездку в нынешнем сезоне. Надеюсь, в этом году будет мирно и плодотворно. Многие посетители лыжного центра говорят, что они довольны турами на санях, запряженными лошадьми».

Эмре Озкан, отдыхающий в Сарыкамыш из Стамбула, находясь в отпуске со своей женой Сибелем Озканом, сказал, что они приехали в район в первый раз. Озкан заметил, что им действительно понравилось путешествовать в санях, заявив, что вид на сосновый лес прекрасен. Сибель Озкан добавил: «Мы с мужем впервые поехали на тройке с нашим сыном, были счастливы, так как мероприятие действительно радостное».Катание на русской тройке в горнолыжном центре Джибилтепе в Сарыкамыш открыто для сезонаГорнолыжные курорты Турции предоставляют широкий спектр развлечений для своих посетителей, поэтому здесь можно заняться не только катанием на лыжах.

СХОЖИЕ СТАТЬИ