Какие мероприятия можно посетить в июне в Стамбуле?

0
580

В июне в Стамбуле состоится множество развлекательных мероприятий, которые помогут вам поднять летнее настроение. Вот некоторые из событий, которые интригуют как туристов, так и местных жителей.Какие мероприятия можно посетить в июне в Стамбуле?
Pub Story приходит в Стамбул

«Pub Story» — это новаторская ночная социальная игра, созданная двумя молодыми турецкими креативными предпринимателями. Она связана с мобильным телефоном и конкретным местом, так как вы направляетесь к выполнению заданий по данным через игру. Участвуйте в одиночку или с друзьями, встречайте новых людей и напитывайтесь впечатлениями. С момента своего первого создания эта ночная серия игр увеличилась в популярности, она будет проводиться в восьми разных городах Турции в июне. В Стамбуле Pub Story будет Hera в Кадыкёй в четверг, 7 июня на «Love Street», 12 июня в Luzia для «Good Times». Затем, 19 июня, Pub Story в «Птичке Пера» «На крыше». Pub Story также будет в Эскишехире, Алачати, Анкаре, Анталии, Бодруме и Каше в этом месяце.Какие мероприятия можно посетить в июне в Стамбуле?
Цыганский кулинарный класс на Gnocchi и Spätzli

Итальянский культурный центр Circolo Roma, который находится в Тепебаши, состоится в среду, 6 июня, 10:30 в специально подготовленном курсе по Gnocchi и Spätzli. Это прекрасная возможность научиться готовить данные европейские классические блюда. Курс будет преподаваться Фабиолой Янноцци и Франческой Розой.

Грузинствик ужины в Стамбуле

Созданная бывшим ресторатором и эмигрантом сингапурско-голландским происхождения — это очень популярная серия ужинов для гостей со всего мира. В субботу, 9 июня, «Утренние обеды Стамбула» будут служить пиршеством из Грузии. Меню включит в себя разнообразные пхали и хлеб с сыром хасипури. Основным блюдом будет куриный чакапули, а десерт — мед и пирог из грецкого ореха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ