«Hilton» открывает новый «DoubleTree» в Стамбуле

0
486

Известная на весь мир отельная сеть «Hilton» расширяет свое присутствие в Турции. Недавно компания обнародовала новость об открытии нового отеля «DoubleTree» в Стамбуле. Он расположен в районе Сиркеджи, буквально в нескольких минутах ходьбы от некоторых достопримечательностей Стамбула, таких как: Голубая мечеть, Дворец Топкапы и Собор Святой Софии. «Hilton» открывает новый «DoubleTree» в СтамбулеОколо отеля хорошо развита сеть общественного транспорта. Из него можно добраться буквально в любую точку города. Например, туристы могут использовать паромы Сиркеджи, чтобы пересечь Босфор и попутешествовать по «азиатской стороне Стамбула».

Представляя новый отель, глобальный руководитель отделения «DoubleTree by Hilton» Дианна Вон отметила: «DoubleTree в Стамбуле предоставит посетителям традиционный для всех отелей Hilton комфорт и гостеприимство. Современные новые номера, а также прекрасное расположение выгодно выделяют его на фоне остальных отелей».
Стоит отметить, что всего гостям будет доступно 113 номеров, которые расположились на 6 этажах. В отеле есть широкий выбор ресторанов, среди которых, ресторан на крыше. Здесь посетители смогут попробовать изысканные блюда в то же время, наслаждаясь красотами Стамбула. А порадовать себя традиционной турецкой кухней гости смогут в ресторане «Gulhane». Помимо этого, как всегда в отелях «Hilton», доступно круглосуточное обслуживание номеров. «Hilton» открывает новый «DoubleTree» в СтамбулеСпа-салон с турецкой баней, массажные кабинеты и сауна делают новый отель прекрасным местом, чтобы отдохнуть и расслабиться. В то же время, деловым людям понравиться наличие двух конференц-залов, которые станут прекрасным местом для проведения приемов и презентаций.

В завершении своего выступления Диана Вон подчеркнула: «мы с нетерпением ждем возможности принимать наших гостей в этом уютнейшем месте. Я уверена, что мы сможем порадовать как деловых людей, так и туристов».

СХОЖИЕ СТАТЬИ