Гонка Gloria Ironman 70.3 Turkey пройдет в Анталии

0
900

Впервые в Турции, на базе комплекса Gloria Sport Arena, будет проходить один из этапов гонки Ironman – одного из самых популярных и зрелищных спортивных соревнований в мире. Смешанные гонки Ironman – это проверка на прочность и новые витки азарта и борьбы на каждом этапе.

Gloria Ironman 70.3 Turkey

Соревнование пройдет 25 октября по маршруту Анталия – Белек, при поддержке Gloria Hotels&Resorts в составе холдинга Özaltın. Полным ходом идет подготовка и запись участников.

Начнется Gloria Ironman 70.3 Turkey с заплыва длиной 1,9 км вдоль прекрасных пляжей Белека. Далее запланирована велосипедная гонка на 90 км, проходящая по историческим местам, каньонам Анталии и неподалеку от амфитеатра Аспендос.

За велогонкой последует этап марафона на 21 км, его маршрут проходит около гольф-клуба Gloria, а конечной точкой всего соревнования станет комплекс Gloria Sport Arena.

В календаре спортивных событий 2015 года Gloria Ironman 70.3 Turkey будет завершающим. На данный момент принять участие в гонке выразили желание представители более 50 стран. В регион должно приехать около 5 тыс. участников и зрителей соревнований.

СХОЖИЕ СТАТЬИ