Эвелина Бледанс возмутила туристов эротичной зарядкой на турецком пляже

0
891

Известная российская телеведущая, отдыхающая в эти дни на одном из популярных курортов Турции, стала центром небольшого скандала, вспыхнувшего на пляже из-за утренней зарядки звезды в купальнике.

Эвелина Бледанс делает зарядку

Сообщается, что 46-летняя Эвелина Бледанс, много сил и времени отдающая своей фигуре, решила сделать традиционную зарядку. Однако Эвелина решила размяться и проделать комплекс упражнений не в номере отеля, а непосредственно на пляже под пристальными взглядами отдыхающих.

Откровенные движения звезды возмутили туристов. Известно, что некоторые отдыхающие даже отправились к представителям администрации отеля с жалобой на «развратные действия» Бледанс. Сообщается, что руководство отеля сделало телеведущей замечание и предупредило, что в случае рецедива будет вынуждено её выселить.

Отметим, что подавляющее большинство туристов, выразивших недовольство зарядкой Эвелины Бледанс, разумеется, были женщинами. Мужчины же, напротив, выражали одобрение актрисе и поддерживали её — кто улыбкой, а кто и аплодисментами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ