Дубайская сеть идет в Турцию: Cristal Group открывает восемь отелей

0
675

Сети отелей из стран Залива все быстрее появляются в Турции. После Jumeirah, Rotana и Retaj сюда направляется Cristal Group.

отель Cristal Group в Абу-Даби

Дубайская сеть Cristal Group к 2018 году откроет в Турции 8 отелей. Они будут работать в Стамбуле, Анталии и Хатае. Вслед за азиатскими отельерами, бренды Ближнего Востока тоже вознамерились присоединиться к конкурентной борьбе с крупными сетями США и Европы. Еще одна туристическая фирма из региона Персидского залива решила инвестировать в Турции после арабских Jumeirah и Rotana, а также катарской Retaj.

Cristal Group объявила о расширении, запланированном на ближайшие три года. По сообщению Керима Улькер из газеты Sabah, эта одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в регионе Персидского залива, имеющая отели за пределами ОАЭ в Ливане, Ираке и на Коморских островах, откроет отделения сети в Турции также и за пределами Стамбула.

Исполнительный директор Cristal Gorup Кемаль Фахур пообещал: «Помимо 5 отелей в Стамбуле, в течение 3 лет мы откроем отели в Анталии и Хатае».

Свой первый отель под названием Cristal компания Cristal Group презентовала в Абу-Даби в 2009 году. Сейчас она имеет 5-звездочные отели Cristal Grand, 4-звездочные Cristal и Sanctuary. В категории 3-звездочных отелей развивается бренд Emeralda.

СХОЖИЕ СТАТЬИ