День Матери в Стамбуле: главное событие на эти выходные

0
805

Каждое второе воскресенье мая во многих странах мира отмечается День Матери. Так, 14 мая в Турции будет отпразднован день, посвященный всем матерям мира, с многочисленными событиями.

Ниже приведен список мероприятий в Стамбуле, которые намечены в День матери в это воскресенье:День Матери в Стамбуле: главное событие на эти выходныеЗавтрак и джаз

В районе Стамбула Шишли 14 мая пройдет мероприятие «завтрак и джаз», где всем гостям предлагается принести завтрак и насладиться живой джазовой музыкой в парке Nişantaşı. Событие пройдет с 10:30 до 12:30 утра.

Джаз в Yalisi

Исторический особняк Yalisi, расположенный на Босфоре в Йеникёй, регулярно проводит серию бранча и джаза по воскресеньям. Но, в эти выходные бранч-буфет будет приготовлен поваром Октай Озган, чтобы отпраздновать День Матери. Джазовые выступления начнутся в 11:45. Бранч стартует в 11 часов утра с билетами по цене TL 195 ($ 54).

Концерт Джандан Эрчетин

Популярная вокалистка и автор песен Джандан Эрчетин будет украшением сцены Bostancı Gösteri Merkezi на концерте, посвященном Дню Матери 14 мая в 16:00. Билеты доступны по цене от TL 45.

Тематический пикник в Хилтон

The Globe Restaurant, расположенный в Hilton Istanbul Бомонти, в Шишли, предоставит посетителям тематический бранч в воскресенье. 14 мая с 12:00 до 15:00 часов гости получат специальные корзины для пикника, в том числе мини-букеты. Здесь можно попробовать блюда интернациональной кухни, такие как суши, ризотто, паста, пицца и баранина тандыр. Участие стоит TL 145 на человека.День Матери в Стамбуле: главное событие на эти выходныеВыступление поп-группы Марвин в Урза

Урза является красивейшим садом, который предназначен для проведения свадеб. Тем не менее, в это воскресенье, 14 мая, в стильном месте пройдет специальный бранч с выступлением поп-группы Марвин. Бранч будет длиться с 11 утра до 15:00 часов, включая в себя завтрак, обеденные блюда, донер, барбекю и десерты. Вход стоит TL 120 на человека и TL 60 для детей старше пяти лет.

Это лишь небольшая часть мероприятий, которые состоятся в Стамбуле 14 мая.

СХОЖИЕ СТАТЬИ