Декабрьские события в Стамбуле для эмигрантов

0
565

Декабрь в Стамбуле полон событий, предназначенных для экспатов. Конец года может быть трудным для тех, кто находится далеко от своей родины, близких и семьи. Однако активное сообщество экспатриантов в городе заботиться о том, чтобы иностранцам было максимально комфортно в Турции.Декабрьские события в Стамбуле для эмигрантов7 декабря Сирийский фонд по сбору средств от Стамбула и многокультурное молодежное сообщество организовывают самые разные мероприятия для поддержки беженцев в городе, которое состоится с 19:00 до 21:00 в Tophane. За предлагаемое пожертвование в размере 20 TL (5 долларов США) участники могут попробовать блюда сирийской кухни.

9 декабря состоится Зимний благотворительный рынок в CreAtolyeOn с 11: 00:00 до 18:00 в Креатолье, Чихангире. В продаже будут всевозможные винтажные вещи, подарки, аксессуары для одежды, лотереи и закуски. Вырученные деньги пойдут на помощь уличным животным.

14 декабря музыкальный коллектив Kolektif Istanbul во главе с французским экспатом проведет концерт. Музыканты хорошо известны на территории Турции своими живыми выступлениями анатолийской и балканской музыки в слиянии джаза и фанка. Их выступление в Моде Сахнеси начнется в 9:00, а цена билета TL 40.Декабрьские события в Стамбуле для эмигрантов21 декабря — Испанский день в Стамбульском институте Сервантеса. Институт Сервантеса проведет день короткометражных фильмов испанских студентов со всей Турции. Разговор также будет проходить на испанском с одновременным переводом на турецкий язык. Просмотр фильмов состоится в Институте Сервантеса, расположенном на бульваре Тарлабаши.

СХОЖИЕ СТАТЬИ